ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЧАС!!!

ИНТЕНСИВЫ

  
Что такое "ИНТЕНСИВ"?
  
  
Латинское intentio - это «напряжение» или «усиление». Английское intensive - это «усилитель». А усилитель - это устройство, в котором параметры сигнала увеличиваются за счет энергии вспомогательного источника. В приложении к языкам ИНТЕНСИВ - это в некотором роде устройство для умножения знаний в сжатые сроки.
  
ИНТЕНСИВ – название, реально отражающее форму работы. В отличие от обычных программ, участники за время «интенсива» получают опыт в нескольких формах работы (обучающая группа, терапевтическая группа постоянного состава, индивидуальная психотерапевтическая работа, супервизия, работа в малых процесс-группах), которые стимулируют творческий процесс и дают место для обмена профессиональным и эмоциональным опытом.
  
Программа интенсивов организована так, чтобы разные участники могли извлечь для себя максимальную пользу:
  
Психологи и психотерапевты (практикующие или обучающиеся) смогут погрузиться в концентрированное и насыщенное профессиональное пространство, обогатиться стилями и направлениями работы разных школ, отточить и освежить свои профессиональные навыки. Смогут «прожить» и прочувствовать на себе психотерапевтический процесс, обогатиться техниками и приёмами, применимыми в рамках любого направления психотерапии, научиться мыслить как психотерапевт о терапии и развитии человека в целом.
  
Студенты-психологи ВУЗов получат возможность ощутить себя равноправными членами профессионального сообщества, почувствовать (возможно, впервые в жизни) процесс психотерапии прямо «на кончиках пальцев», дополнить багаж полученных в ВУЗе теоретических знаний практическими навыками.
  
Для тех же, кто хочет просто познакомиться с психотерапией и получить личную психотерапию из рук профессионалов, интенсив будет хорошей возможностью сделать это и, благодаря этому, начать знакомство с самим собой.
     

2012 год
    
  • Психодраматические интенсивы 2012 года;
  • Гештальт интенсив в Беларуссии (с 29 июня по 7 июля 2012 года);
  • Интенсив Рыбачьем на Вилле MARMARIS (с 02 по 09 июля 2012 года);
  • Крымский интенсив в Мысовом (с 02 по 09 августа  2012 года);
  • IV Методологический интенсив в МИГиП (c 20 по 25 августа 2012 года).
  
2011 год
  
  • Зимний интенсив в Рязани (25 января - 01 февраля 2011 года);
  • Зарубежный психодраматический интенсив в Греции (02 - 16 июля 2011 года);
  • Российский психодраматический интенсив в Липецкой области (25 июля - 4 августа 2011 года);
  • Волжский интенсив (27 июня - 05 июля 2011 года) ФОТО-ОТЧЁТ ФОТО-ОТЧЁТ


      
    2010 год
        
    • Психодраматический интенсив в Липецкой области (16 - 26 августа 2010 года);
    • Психодраматический интенсив в Испании «Прикосновение к истокам» (с 6 по 20 июля 2010 года).
      
      : )     : )     : )