ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЧАС!!!

четверг, 10 сентября 2015 г.

10 сентября 2015 года: Письмо Ректора МИГиП сообществу гештальтистов и психодраматистов России и мира

Письмо ректора МИГиП 
Нифонта Борисовича Догополова 
сообществу гештальтистов и психодраматистов России и мира
  
Дорогие коллеги - психологи и студенты МИГиП! Вот и то закончилось лето, а вместе с ним и время летних интенсивов. Наступает пора золотой осени… И о чудо - родился новый Интенсив! 
   
Более 15 лет назад по инициативе Александра Коробова – лидера Крымского гештальт-сообщества, мне было предложено в «бархатный сезон» проводить вместе с Сашей особый «камерный» Интенсив в Крыму, под горой Ай-Петри. Этот десятилетний проект активно поддерживала вначале Галина Коробова, и на протяжении всего срока бессменный координатор проекта Георгий Кушнир (совместно с Екатериной Бабенко). К сожалению, Саша Коробов ушёл из жизни до окончания этого проекта, но все участники Интенсива и я сам бесконечно благодарны ему и за идею этого события, и за неоценимый вклад как тренера, со-ведущего интенсивной группы. Я также благодарен всем, кто помогал мне довести до конца этот долгосрочный проект – Георгию Кушниру, Инне Дидковской, и конечно, Надежде Лубяницкой, вместе с которой мы проводили последние циклы Бархатного Интенсива.
   
Очень рад, что совместными усилиями крымского сообщества МИГиП, Георгия Кушнира, Дениса Титова и московских тренеров МИГиП, в этом 2015 году в бархатный сезон (с 26 сентября по 4 октября 2015 года) рождается новый проект «КРЫМСКИЙ ГЕШТАЛЬТ ИНТЕНСИВ МИГИП». Надеюсь он продлится долго и будет богат содержательными и эмоциональными событиями. Дополнительную информацию смотрите ТУТ или ТУТ.

Надеюсь также, что мне удастся самому выбраться к началу Крымского Интенсива и в память о «Бархатном Интенсиве» провести 10-часовую учебно-терапевтическую группу, чем-то похожую по формату на группы Бархатных Интенсивов.
   
Приглашаю всех желающих, впрочем как и сомневающихся, на осенний Крымский Гештальт Интенсив МИГиП – думаю, не пожалеете!
   
По оплате в этом году Интенсив сильно льготный!!! Московские и участники из других городов по вопросам оплаты и заключения договоров СРОЧНО обращайтесь в московский офис. 

Tel: +7-495-607-11-57
E-mail: info@migip.ru

С уважением и любовью, 
Нифонт Долгополов,
ректор МИГиП