ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ И СЕЧАС!!!

пятница, 10 июня 2016 г.

10-13 июня 2016 года: XIV Московская психодраматическая конференция

г. Москва
  
10-13 июня 2016 года
  
XIV Московская психодраматическая конференция



Как мир меняется! И как я сам меняюсь!
Лишь именем одним я называюсь,
На самом деле то, что именуют мной,-
Не я один. Нас много. Я - живой…
(Н.А. Заболоцкий)

Изменения - это постоянный процесс, сопровождающий нас на протяжении всей жизни. Меняются события, работа, окружение, интересы, отношения и даже ценности.
  
Самые трудные и одновременно важные изменения - внутренние. Если на протяжении длительного времени таких перемен не происходит, то мы начинаем ощущать психологический дискомфорт и состояние застоя. Это ощущение мешает присутствовать в настоящем, получать удовольствие от жизни, пробовать что-то новое, исследовать, общаться, открываться, переживать широкий диапазон ощущений и радоваться новому дню. В такие периоды мы особенно хотим вдохновения или «перезагрузки», которая позволит «сменить программу», выйти из застоя и продолжить движение в нужную для нас сторону.
  
Психодрама - метод действия. Движение - один из её базовых принципов. Психодраматические техники предоставляют большие возможности в нахождении внутренних ресурсов, для того, чтобы можно было осуществить эту перезагрузку и найти вдохновение, обеспечивающее естественное течение внутренних изменений.
  
Приглашаем всех вдохновиться увлекательной и праздничной атмосферой конференции и получить импульс для дальнейшего профессионального и личностного развития!
  
Московская психодраматическая конференция:
  
Это уникальный шанс увидеть метод психодрамы в действии и познакомиться с многообразием его возможностей! Конференция - это более 70 ведущих психодраматерапевтов из России и СНГ, психологи смежных направлений, плейбек-театр и многое другое, в чём есть психология, игра, спонтанность, выражение чувств и творчество.
  
Психодрама в России сегодня - уверенное, постоянно развивающееся направление современной мировой психологической практики. Ежегодная психодраматическая конференция предоставляет возможность увидеть процесс развития метода с разных сторон.
  
Мы приглашаем практикующих и обучающихся психодраматерапевтов, специалистов других психологических направлений, а также всех интересующихся методом.
  
Конференция - это отличная возможность:
  • Принять участие в мастер-классах с различной тематикой;
  • Познакомиться с множеством способов применения метода в разных сферах профессиональной деятельности;
  • Выбрать интересующую тему мастерской и получить полезный опыт участия;
  • Увидеть разнообразные стили ведения мастер-классов;
  • Встретиться с единомышленниками, обменяться идеями и унести с собой интересные инструменты для возможного использования в психологической практике;
  • Поучаствовать в творческих мастерских, освоить некоторые ремесленные навыки и с пользой провести время;
  • Насладиться атмосферой перформансов Playback-театра;
  • Познакомиться с множеством профессиональных и творческих людей.

  
Психологи – приглашаем вас!
Психодрама позволит расширить профессиональный инструментарий и откроет для вас еще больше возможностей, как в групповой, так и в индивидуальной психологической работе.
  
Тренеры и коучи – приглашаем вас!
Психодрама отлично зарекомендовала себя в работе с организациями, используется в переговорах, разрешении конфликтов, поисках оптимальных решений и формировании команд, а также метод с успехом применяется в коучинге.
  
Студенты психологических факультетов - приглашаем вас!
Активный поиск - лучший способ определиться с вектором дальнейшего профессионального развития. Начните знакомство с одним из самых творческих и эффективных методов психотерапии на конференции, и, возможно, он станет основным или вспомогательным в вашей дальнейшей психологической практике.
  
Педагоги - приглашаем вас!
Психодраматические инструменты зарекомендовали себя не только в психотерапии, но и в обучении. Возможность пережить опыт через роль повышает вовлеченность обучающихся в процесс, что позволяет лучше усваивать знания и навыки.
  
Специалисты других помогающих профессий - приглашаем вас!
На конференции всегда царит творческая и благоприятная атмосфера, в которой вы сможете восстановить свои психологические ресурсы, а также унести полезные знания и опыт.
  
Все, кто развивает и развивается – приглашаем вас!
Психодрама предоставляет уникальную возможность сделать доступными сильные стороны человека. Метод может стать для вас спутником в личностном развитии.
  
Подробнее смотрите ТУТ.
  
Контактная информация:
  
Для участников
Ольга Малинина
+7 (925) 074-66-04
  
Для ведущих
Паевская Наталья
+7 (964) 795-76-73
  
Взаимодействие с партнёрами
Марина Матрохина
+7 (916) 648-78-34
  
Координатор работы волонтёров
Мария Шагаева
+7 (910) 417-14-82